QR Code
Acesse pelo Celular
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
CA028122

Casa para alugar no Cidade Jardim em Campinas

2
4
4
200 m2
275 m2
200 m2
275 m2

Mais sobre este 

Casa comercial para locação no bairro Cidade Jardim, em Campinas, com estrutura versátil e excelente potencial para diversos segmentos comerciais.

O imóvel pode ser locado com equipamentos, sendo ideal para funcionamento de bar, restaurante ou operações similares, além da possibilidade de locação sem os equipamentos, oferecendo total flexibilidade conforme a necessidade do futuro locatário.

Uma excelente oportunidade para quem busca um ponto comercial adaptável, bem localizado, com boa circulação de pessoas e fácil acesso às principais vias da região.

Agende sua visita com a De Lucca Imóveis e conheça o potencial deste imóvel para o seu negócio.

Recursos deste 

churrasqueira
◦ equipamentos
◦ quintal
◦ salao
Locação
R$ 5.000,00
IPTU
R$ 385,00
mensal
Locação Total
R$ 5.385,00
*Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, bem como sua disponibilidade. As informações contidas neste site são fornecidas pelo proprietário do imóvel e pelas concessionárias administradoras.

Saiba mais sobre 

    Corretor(a) 

    Deise Amaral
    CRECI: 275.956
    deise@deluccaimoveis.com.br

    Você 

    Queremos descomplicar a sua busca por imóveis!

    © 2026 De Lucca Imóveis - CRECI 18.142 J
    As informações sobre os imóveis são de responsabilidade dos seus proprietários e poderão ser alteradas a qualquer momento.
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram